+6

Друзья, поделитесь опытом.

Артур Кильдибеков 7 years ago updated by Ветерок 6 years ago 6

Как заставить водителей работать ночью?

У нас с 6 утра до 23 вечера ни одного пропущенного заказа. А ночью до 20-40 пропущенных заказов. Мы даем водителям свободный график.

+4

Не давать им зарабатывать днем. Поставить игровые автоматы в офисе, чтоб деньги проигрывали. Рекомендовать побольше кредитов набрать. Сытый водитель - ленивый водитель.

Чем больше работы, тем хуже работают и ночью особенно. Это, конечно, шутка, но по сути так и есть)

У нас такая же проблема. Процентами низкими не заманишь, только убыток себе сделаешь. Рейтинг за начную работу повышать - вот, что работает. Но рейтинга в хайве пока нет. Вот было бы за ночные заказы + рейтинг, то пахали бы и ночью. На ЕСТ я так смены даже формировал.

Думаю может ночью стоимость для клиента поднять.

Кто нибудь пробовал настроить динамическое изменение тарифа по времени?

Клиенты это не особо любят.

+1

Такая же проблема. Мы тоже планируем сделать динамическое изменения тарифа по времени. Для начало в ночное и утреннее время поднять на 25%. Когда выйдет обновление, где можно продавать смены, думаем внедрить в этот временной период.

Кто что думает по этому поводу?

+1

У меня три дежурных автомобиля(своих),водители работают по безлимитке(6 человек) сутки через сутки.Платят только за "аренду" авто и им это нравится.Ночью пропущенных заказов нет.Без своих авто была та же проблема.

+1

Пробовал кто-то Тарифные планы водителей для ночных заказов?