+1
Answered

Настройки время прибытия автомобиля на адрес подачи

Алексей Суровец 7 years ago updated by Андрей 6 years ago 8

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как настроить время прибытия авто на адрес подачи. Т. К. Сейчас что 1км что на 5км адреса от водителя при взятии заказа счётчик устанавливается на 5мин. Этого времени мало и это смущает водителей, что отводится так мало времени. Как настроить этот параметр и где?

Answered

В настройках автоколонны параметр "Средняя скорость по городу для оценки времени выполнения заказа"

Странная настройка. Я уже 15км/ч поставил. В центре получилось то нормально но в 7км от центра пипец. В центре машина за 10 мин проезжает 2-3км. А вокруг центра менее загруженного уже за 10 мин можно проехать 7-8км. И если есть такой заказ то водитель может поехать за ним за 7км. А для программы это получится время подачи аж целых 28 мин. Уж куда было бы лучше если бы водитель оценивал время своего прибытия сам и как это в других программах, когда водитель взял заказ он нажимает 5 10 15 мин зная за сколько он сможет приехать. А поставил 15 км/ч потому что в центре 1-1,5 км можно ехать до 10-15мин

В смс сработало. На дисплее 5 мин до подачи, следовательно не отработала. Средняя15 км/ч расстояние 3 км. Расчет 12 мин.


Добрый день. Почему в приложении водителя и в веб диспетчера не ставится время относительно скорости указанной в настройках, а только в смс клиенту ???

В смс время округляется с кратностью в 5 минут до ближайшего большего значения, но не более 15 минут
В приложении водителя и диспетчера округление не производится

И получается, что клиенту пришло смс что машина приедет в течении10 или 15 мин. А в приложение и у оператора 5 мин. А должно по идеи так же быть 10 или 15. Ну а есле уж более15 минут. То 15 мин и в приложении и у оператора

не так

если клиенту пришло сообщение 15 минут, то у диспетчера будет установлено время от 6 до 10 минут

Апну тему. Почему у водителя не расчитывается время доезда за город? По городу время верно устанавливается.