+6
Planned

удаленный осмотр автомобиля при выходе на линию

Виктор 8 years ago updated by Semion Rubanenko 8 years ago 4

Добрый день, было бы очень удобно если бы вы сделали возможным проводить удаленный осмотр автомобиля и водителя . например по указанным дням или перед каждым выходом на смену ,либо по запросу , водитель обязан через свое водительское приложение сделать фото автомобиля со всех сторон , салон,багажник и свое личное фото . только после этого выпускать водителя на линию . либо просто повышать рейтинг за то что прошел удаленный осмотр .эта функция очень дисциплинирует водителей и повышает качество услуги , авто всегда чистые . так же избавляет от приезда водителя в офис для прохождения осмотра .это экономит время и деньги водителя .

Честно по моему бесполезная вещь, для большой компании в особенности, т.к. если следит автоматика, то проходит , другие авто. Плюс фотографировать всегда можно с выгодных ракурсов. У нас в городе есть контора Сатурн, там надо перед сменой делать фоотчет, в первое время спокойно проходили снимки цветка, затем снимки других авто.

+1

Добрый день . машину можно с каких угодно ракурсов ,главное что бы было видно номер авто и сильные повреждения . контролировать должен человек . фото цветочка не прокатывает .

+1
Planned

Добавил в очередь задач.