+7
Спасибо

С наступающим Новым годом и Рождеством!

bee taxi 6 лет назад обновлен артур 6 лет назад 4

Хочу поздравить всех коллег по такси и команду Hive taxi во главе с Семеном Викторовичем с наступающим Новым годом и Рождеством! И пожелать в новом году успехов в нашем общем деле, развития и роста! Пусть все задумки воплотятся  жизнь и принесут удовлетворение от работы!

Я очень рад, что в уходящем году работал с вами и окончательно перешел на систему Hive, полностью отказавшись от других разработчиков ПО для такси. Что я ценю в команде Hive? Помимо хорошего продукта, для меня самое главное доверие и честность. На данный момент я полностью доверяю команде Hive, я вижу в вас стремление работать для клиента и совместного развития. Спасибо за всё! Желаю в новом году такого же плодотворного сотрудничества!

С Новым годом! Счастья, здоровья, любви!

Такси Пчёлка.

Image 4924

+1

С наступающим Новым годом! Команда такси SAMRUK присоединяется к поздравлениям и пожеланиям Вашим. Команда  HIVETAXI - best of the best!!!

+1

С наступающим Новым годом! Такси БАРС Киров, присоединяется к поздравлениям.

+1
Спасибо

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

+1

Коллектив такси "Доброе" г.Урай присоединяется к поздравлениям! Для нас, как для новичков на этом рынке, решение работать на Вашей платформе оказалось решающим фактором для нашего нынешнего положения(твёрдое второе место в городе по кол-ву машин и заказов при семимесячном существовании нашей службы). Команда HIVETAXI-ВЫ лучшие. Ребята из техподдержки супер. Огромное спасибо Вам. Желаем Вам всего наилучшего,нескончаемого потока светлых мыслей и азарта в работе.
Всех коллег также с наступающими праздниками!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho