+10

настраиваемая задержка видимости предварительных заказов для водителей

Юрий Гудин 6 years ago updated by bee taxi 6 years ago 5

Предлагаю рассмотреть возможность задержки видимости предварительных заказов для определенной категории водителей (автоколонне).

Причина: мне как хозяину своего автопарка выгоднее загрузить работой водителей своего автопарка, особенно это касается безналичных заказов.

А сейчас разве это не так работает? 2 автоколонны. Одним за сутки показываем, другим за 12 часов. Параметр настраивается для каждой автоколонны.

Это все правильно. Я говорю про заказы которые оформляются за 30 минут, 1 час и более. Данные заказы водители видят одновременно. И таких предварительных заказов больше, чем которые оформляются более чем за сутки или 12 часов.

+1

Ну тогда вообще им заказы не показывайте, пусть просто уходят в автопредложение. Или с минимальным временем видимости. Допустим 30 минут.

А мы бы хотели некий параметр, допустим N количество заказов за X времени, который позволял видеть предварительные заказы. А то есть любители, которые сидят в программе только ради предварительных заказов на межгород. А так - не возишь заказы, не видишь предварительные.

+1

Поддерживаю!

Есть предварительные заказы которые видят сразу все. Должен быть приоритет 

+1

Поддерживаю! И фору сделать работающей даже для заказов без координат