+14
Отвечен

Трек движения автомобиля

Артур Кильдибеков 8 лет назад обновлен Юрий Гудин 7 лет назад 7

Существует ли возможность просмотреть трек движения автомобиля по заказу из архива? От момента "взял заказ" и до момента "финиш" ?

+1
Отвечен

Треки собираются и по запросу в ТП могут быть предоставлены.
В программе отображение треков будет реализовано позже.

+2

Подымаем эту тему, так как назрела такая необходимость.

  • История заказа водителя с полной информацией. Необходимо видеть на треке в каком месте и в какое время было совершено нажатие на тот или иной статус (по адресу, с клиентом и т.д.)

+1

это было бы вообще супер

Вопрос к разработчикам. Возможно такое?

Необходимо видеть на треке в каком месте и в какое время было совершено нажатие на тот или иной статус (по адресу, с клиентом и т.д.)

Очень не хватает реализации трека в архиве заказа. Ждём когда внедрят.

+1

Внедрили. Супер! 

Но нам как всегда мало =) На треке указаны "трекпоинты" и пройденное расстояние у каждой точки. Было бы супер, если было бы еще время выполнения заказа у каждой точки. Чтобы ловить жуликов, которые запускают таксометр заранее. Ну и вообще, чтобы была полная картина заказа.

Есть предложение: 

1. трек автомобиля должен записываться с момента включения программы и до момента ее выключения.

2. сделать возможность поиск местоположения автомобиля в определенный момент времени по позывному. Такая схема была у нас реализована, очень помогала выявить нечистых на руку водителей, которые снимали заказ как неуспешный, а сами везли потом пассажира по этой заявке. И помогало найти информацию по запросам правоохранительных органов.

PS. было бы неплохо сделать возможным брать из архива записи треков, в виде видимости на карте всех водителей в определенный момент времени или их передвижение за период времени

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho