+6
Completed

автоматизация приема платежей

Виктор 8 years ago updated by Semion Rubanenko 7 years ago 6

очень важно что была интеграция с киви кошельком . это очень удобный функционал . что бы платежи поступившие на киви кошелек онлайн зачислялись на счет водителя .

В данный момент водитель может пополнить счет в программе через Qiwi кошелек как через терминал, этот пример рассмотрен в видео, так и через клиент Qiwi Wallet на мобильном телефоне.


Если Ваше предложение отличается от описанного в видео, просим поподробнее про него рассказать.

+1

процесс описанный выше не удобен ! во первых из за комиссии водитель не станет платить 6% а я как руководитель тоже не собираюсь на себя брать данные расходы . почему бы не сделать так как это уже сделано у всех московских служб .и у яндекс такси в том числе . оплата производится на счет киви кошелька принадлежащего частному лицу , кошелек привязывается к службе такси . в комментариях к платежу водитель указывает необходимую информацию ( позывной) . деньги вносятся как через киви терминал так и с личного киви кошелька водителя . никаких процентов за такое пополнение кошелка киви не берет .

второй вариант пополнения счета это через мобильное приложение "центральная касса" в данном приложении водитель вводит свою карту , привязывает ее к приложению и оплачивает через это приложение . деньги списываются с карты водителя и уходят на счет фирмы ( таксопарка) комиссия за данный перевод 2,8 %. в идеале должно быть два способа пополнения . первый с карты . второй через киви .

самое главное что в этих случаях необходимо сделать ,это взять информацию о платеже из личного кабинета киви кошелка либо центральной кассы и перенести ее в программу . зачислить на счет водителя .

данная функция внедрена в таких программах как яндекс таксометр, оптеум, мадив, и многих других . причем везде эта функция БЕСПЛАТНА

+1
Planned

Будет реализовано.

Задача в работе. Версия 1.18.9

Номер задачи #5195

Completed

сделано