+46

прием к оплате банковских карт.

Виктор 7 years ago updated by андрей такси 7 years ago 3

есть такое мобильное приложение "центральная касса", если сделать интеграцию с этой программой то возможно будет принимать деньги от клиентов . клиент устанавливает на свой телефон приложение и через него в конце поездки делает оплату . главное что бы информация была передана в программу такси и сумма была зачислена на счет водителю.

+2

Кроме этого должно быть подвязаны и другие платёжные системы. Типа Qiwi, Яндекс кошелька и т.д.

А также банковские карточки. Неплохо бы Apple pay и Samsung pay

+6

Возможность оплаты клиентами своих поездок банковскими картами просто необходима. У нас в город полгода назад пришел гетт, и за счет возможности оплаты картами хапнул серьезную долю рынка. Уважаемые разработчики, сделайте пжл!

+1

В Беларуси готовятся изменения в Закон РБ "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", сообщил депутат Палаты представителей Национального собрания Игорь Комаровский в эфире программы "Форум" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БелТА."В разработке - законопроект о внесении дополнений и изменений в закон "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках". Вводится новое понятие "электронных информационных систем", - отметил Игорь Комаровский. По его словам, будут скорректированы некоторые нормы нынешнего законодательства. "Перевозчики, которые используют эти электронные информационные системы, не будут нуждаться в том, чтобы их автомобили были оснащены кассовыми аппаратами, совмещенными с таксометрами", - пояснил депутат.

Если закон примут оплата банковскими картами будет жизненно необходима!!!!!!!!!!