+4
Planned

Звуковое оповещение о заказах

Юрий Гудин 7 years ago updated 7 years ago 5

Необходимо сделать звуковое оповещение о поступлении активного заказа.

На данный момент заказ приходит по автоназначению я от него отказался, после прохождения через всех водителей данный заказ поступает в активные без звука, а должен быть звук.

Похоже по этой же причине заказ который мне не предлагался по автоназначению, так как я находился не в радиусе автоназначения тоже поступает в активные без звукового сопровождения.

Заказа который не предлагался водителям по автоназначению, так как никого в радиусе не было или программа у адреса не могла определить координаты поступает в активные со звуковым оповещением.

В общем в данном случае программа работает по оповещению как то не понятно.

ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

- заказы из предварительных в активные переходят без звукового оповещения и без предложения водителям по автоназначению

- если заказ был оформлен раньше времени которое мы установили для видимости предварительных заказов в автоколоннах такие заказы тоже выходят в видимые без звукового оповещения

Непосредственно сегодня находился утром в 25 км от города (ФОРА настроена 50000 м). Все заказы поступали в окно активные заказы без звукового оповещения и без предложения по автоназначению, как только я въехал в город заказы стали поступать по автоназначению со звуком, а потом выходить в окно активные заказы без звука.

вроде все заказы приходят со звуком. Сам проверял и водители не жалуются.

Planned

Юрий, 2 недели назад в приложение водителя были внесены небольшие улучшения для работы со звуковыми файлами.
Напишите, остались ли у вас проблемы со звуковым оповещением.

После обновления периодически выходит звуковой сигнал и приходится перезапускать программу. Происходит при подключении или отключении питания. Звуковые сигналы не менял стоят стандарт

сейчас вообще непонятно по какой причине появился звуковой сигнал. Питание было включено раньше.