+1
Completed

автоматическое отключени платного времени ожидания

Юрий Гудин 7 years ago updated by Semion Rubanenko 7 years ago 6

Предлагаю сделать автоматическое отключение платного времени ожидания при начале движения автомобиля.

Суть: в службе настроен фиксированный тариф на поездки без учета простоя в пробках, водитель дождался своих пассажиров и не нажал кнопку работаю или нажал но была плохая связь с сервером и программа не переключилась в режим движения, по приезду на конечный адрес программа все время движения считала, как платное ожидание клиента. И сумма за проезд будет выше, это непосредственно произошло сегодня лично со мной. Но я точно помню, что нажимал кнопку работаю.

Если данную фишку водители просекут им будет счастье, а у нас будет меньше клиентов.

+1
Completed

Уже сделали,
версию выложим 14/15 ноября

Расстояние фиксированое установлено или можно регулировать. С какой верси это будет работать?

Кнопка автоматически отключится, если водитель отъедет более чем на 100 метров от точки включения платного времени ожидания.

Время бесплатного ожидания стоит10 мин. Клиент вышел и тронулась машина за2 мин. И получается 8 мин будет машина ехать. А программа молчит? 8 мин с средней скоростью 40км/ч это аж 5км пути получится.

Вот в taxsee driver это программа Т Максим. Это работает таким образом. Водитель нажал допустим что по адресу за 200 м от подачи. Выскакивает звук сигнал и окно с вопросом Вы начали движение? Два ответа да/нет. Тк ещё не приехал нажимаем нет. Пропадает звук м окно. Но если забрал пассажира и забыл нажать поехали, через 200м от подачи опять сигнал и тоже окно. Нажимаем да и программа переходит в режим в работе. Вот такой способ очень удобно сам лично это проходил.

Это уже другой функционал. Сделаем.