0
Completed

Изменить время бронирование предварительных заказов

Юрий Гудин 8 years ago updated by Semion Rubanenko 8 years ago 1

1) В ЕСТ столкнулся с такой ситуацией. Я не могу забронировать предварительные заказы один за другим если между ними не будет минимум 30 минут. Есть заказы оформленные по безналу с одного адреса с промежутком 15 минут, но я знаю, что первый увезу за 5-7 минут и успею вернуться забрать следующих. Предлагаю установить период 15 минут или дать возможность его настраивать самостоятельно.

2) В ЕСТ время выхода предварительного заказа на экран водительского терминала составляет 30 минут - это много для нашего города, достаточно 15 минут. А подтверждение водителем предварительного заказа надо оставить за 30-40 минут. За эти 15 минут водитель может выполнить еще одну заявку, а не стоять безучастно ждать своего клиента.

Completed

1) В HiveTaxi такого ограничения нет. Бронирование заказов остается на совести водителей и диспетчеров, которые их контролируют. В последующих версиях будем автоматизировать это процесс - выстраивание цепочек заказов.
2) Есть такой конфигурационный параметр. См настройки автоколонны. Этот же параметр определяет время перехода заказа из списка "Предварительные" в список "Текущие" на устройстве водителя.