+5
Completed

Оповещение водителя о новом заказе

Юрий Гудин 8 years ago updated by Semion Rubanenko 8 years ago 5

Сейчас на терминале водителя, если программа находится в свернутом положении, информация о новом заказе (если водитель не попадает в радиус автоназначения) приходит в звуковом режиме и появляется еще значок в верхней части экрана.

Предлагаю сделать чтобы новый заказ (если водитель не попадает в радиус автоназначения) выходил на центральную часть экрана терминала в небольшом прямоугольнике поверх всех окон с информацией откуда куда и стоимость. При нажатии на данную информацию должен открыться бланк заказа, чтобы заказ сразу можно было взять. Если водителю не интересен данный заказ он может сдвинуть это сообщение влево или вправо и убрать информацию с экрана.

Если есть такая возможность, то я поддерживаю.

Таким образом работает программа такси Везет. Водитель хочет он этого или не хочет увидит заказ и прочитает, а если он рядом ему автоназначение приходит.

Under review

Хорошая идея, продумаем как реализовать
#5580

Отлично реализовано оповещение поверх окон.

Пожелание от водителей: в ночном режиме данное сообщение должно быть ярче ( можно даже оставить вариант дневного) Или информацию о заказе сделать более яркую. Ночью плохо видно информацию приходиться вглядываться. Фото плохо данную проблему отображает.

Completed

Сделали 2-3 недели назад.