+8

необходима возможность корректировки выбора маршрута по карте

Юрий Гудин 8 years ago updated by Артем Мычкин 7 years ago 3

оформлен заказ 26000004343433 маршрут пробивает как указано на скане. Есть участки дорог которые водители не использую для движения, как раз в данном случае. Необходима функция исключения участков дорог из формирования маршрута по заказу. Водители пользуются навигатором и могут уехать по маршруту построенному программой, а там их ждет не проезжая дорога.

Image 985

+3

можно расширить - исключть (перекрывать) участки дорог по времени. Пример: сезонные переправы, проезд по дорогам разрешённый по времени и дням недели, разводные мосты и т.д.

+3

Еще раз поднимаю данный вопрос. Очень актуальная тема исключения некоторых дорог из списка формирования маршрута движения и соответственно определения стоимости поездки.

+3

Действительно актуально. Чтобы не дергать техподдержку каждый раз по каждой дороге, думаю было бы очень кстати предоставить данную функцию руководителям служб. "Яростно плюсую" за данную тему, т.к. таких маршрутов полно, особенно построение пути через дворы, в которых "городские сумасшедшие" либо камни положили либо дорогу перекопали)))